(177) / Aktmalerei - Sie sehen max.
| Titel: | weiblicher Akt in rot Nr. 1 |
| Hermann Brudke
| Format: | 60 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: weiblicher Akt in rot
Ölkreide Wischtechnik
| Titel: | desnudo II |
| Alicia Garza
| Format: | 80 x 120 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 400,00 €
Kurzbeschreibung: Modern art
| Titel: | Ludwiga-nackt-im-Wald-2 |
| Heinz Brayer Dieken
| Format: | 25 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: Radierung Ätzverfahren
Titel: Ludwiga nackt im Wald
| Titel: | mon_amour |
| Dieter Mülhaupt
| Format: | 141 x 104 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 390,00 €
Kurzbeschreibung: Akt, Frau, Erotik,
| Titel: | acto 1767 |
| Format: | 100 x 70 cm |
| Titel: | Oksana |
| Erol Atila
| Format: | 30 x 21 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: Sitzende
| Titel: | Der verbotene Blick |
| Mamu
| Format: | 70 x 50 cm |
Naive-Malerei
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand
| Titel: | Schmerz |
| Mariana Scvortova
| Format: | 187 x 65 cm |
Kurzbeschreibung: Karton für das Ölbild.
| Titel: | Nude |
| Annelie Jagenholz
| Format: | 100 x 80 cm |
expressionism
Kurzbeschreibung: Aus der Serie 'Expressives' von Annelie Jagenholz